Интернет на ул. Овражная (д Власово), дом 49
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «GPON 100 + ТВ»
«GPON 200»
Пакет «GPON 200 + ТВ»
«GPON 300»
Пакет «GPON 300 + ТВ»
«GPON 500»
Пакет «GPON 500 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Геликон провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Хочу поблагодарить работников Lansat, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Security guard 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Security guard.
Был СВС-Телеком, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на ОнЛайм, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Недавно, выгодно поставил интернет Play-Telecom и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила VDS-Telecom и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера WestLan. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к ЗелТелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Овражная (д Власово), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Овражная (д Власово)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Овражная (д Власово)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















